Что это означает?

Anti-Rubella lgG количество ИХЛА - 14,1 что означает???

Ответы

Здравствуйте. Указан уровень антител к вирусу краснухи. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, включая референтные значения конкретной лаборатории (они могут отличаться), так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.У вас есть антитела к данной инфекции.Отсутствие иммуноглобулина М свидетельствует об отсутствии острой инфекции.Если вам назначено проведение TORCH,вам предстоит выполнить и остальные исследования на все группы инфекций. Это правильно и в ваших интересах. Вы можете выяснить у вашего участкового доктора наличие перенесенных в детстве инфекций