Что это значит?

Здравствуйте. Сдавала маркёры грудь СА 125. Результат пришёл 44 Ед/мл.референсные значения <35. Подскажите пожалуйста что это значит ?

Ответы

Значение больше 35

Здравствуйте. Данный анализ не позволяет установить диагноз, но делает необходимым более глубокое обследования для исключения новообразований. Повышение небольшое, поэтому с большой вероятностью патология обнаружена не будет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Имеет место превышение референтного значения.Непременно провести исследование клинического анализа крови, узи молочных желез.Вы не указали ваш возраст. С результатами исследований непременно посетите маммолога.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать ,это в ваших интересах.

Мне 32 года

Узи у меня есть и малого таза и молочных желёз

Жаль фото нельзя отправить