Что означает этот результвт анализа мочи?
Что значат бактерии в моче(500), лейкоциты 6, билирубин 17,насыщенно желтая
Ответы
Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс, инфекция мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.Возможно назначение канефрона. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Вмоче этого быть не должно. Непременно выполнить клинический анализ крови,биохимический анализ крови,узи мочевого пузыря,почек, органов гепато-билиарной системы. Посещение уролога, терапевта. Непременно соблюдение питьевого режима, прием уросептиков. (вопрос о назначении этиотропной терапии можно решать по результатам исследований.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Поделиться в WhatsApp