Диагностика полипа
Здравствуйте, почему по узи полип не видно, а мсг когда делали увидели?!
Пользователь

Здравствуйте.В первом случае нет контрастирования, во втором-есть.Процедура метросальпингографии не очень приятна, но более информативна. Если выявлена патология,имеет смысл посетить доктора и принять решение по проведению терапии. Выполните исследование на все группы инфекций, клинический анализ крови, мрп( все анализы перед операцией). Посетите доктора в назначеное время. Не откладывайте проведение лечения
Здравствуйте. Диагностическая ценность каждого из обследований зависит от размера, локализации полипа. Оба обследования дополняют друг друга. По результатам посетите лечащего врача для определения дальнейшей тактики.