Диагностика трихомониаза

здраствуйте. Скажите покажет ли общий анализ крови из вены трихомониаз, и пропустят ли с ним на работу?

Ответы

Здравтсвуйте. Яннис,однозначно. Данное исследование не используется для диагностики иппп. Вам надлежит выполнить соскоб на все группы инфекций. В крайнем случае-мазок. По результатам ,вам будет предложено лечени,контроли и повторное освидетельствование. Запомните ,трихомониаз достаточно коварная инфекция

Здравствуйте. Нет, не покажет. Общий анализ крови не определяет антитела к инфекциям. Работе это препятствовать не будет, это не является общественноопасной инфекцией. Если проблема существует, нужно её решать. Сдайте пцр на инфекцию, посетите врача по результатам для подбора терапии.