Для чего сдаётся развернутый анализ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста на днях сдавала анализ на ИППП, сегодня позвонили и сказала перездать на развернутый анализ крови, у меня начинается паника? Могут ли у меня быть большие проблемы? И для чего сдаётся развернутый анализ? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Не нужно гадать и паниковать раньше времени. Советую выполнить рекомендацию и сдать анализ, который от Вас просят.