Есть ли на самом деле проблемы со здоровьем?

Здравствуйте. Сдавала анализы по причине плохого самочувствия и + биохимия на проверку состояния печени и, конечно же, на проверку состояния почек. Врач говорит, анализы нормальные, но есть сомнения. Дело в том, что бы не было врач утверждает, все нормально. Другой врач увидел отклонения. Прикрепляю результаты, есть ли на самом деле проблемы со здоровьем по результатам анализов?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен результат по эритроцитами в анализе крови. Имеет место небольшое повышение билирубина, возможно, имела место погрешность в диете, стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, через месяц пересдать анализ. В моче выявлены эритроциты, но результаты аппарата и подсчета вручную отличаются. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину.