Есть ли показатели, отличающиеся от нормы?

Здравствуйте. Был у ЛОРа он сказал несколько показателей каких-то завышены, хоть и пишут что норма. Вам видится что-то отклоняющиеся от нормы?

Ответы

Здравствуйте. Завышенных показателей нет, согласно нормам данной лаборатории. Анализ в пределах нормы. Возможно, ЛОР врач ориентировался на общепринятые нормы, но нормы конкретной лаборатории более точные, они учитывают особенности оборудования и метода обследования. Для полноценной интерпретации необходимо знать жалобы, анамнез, цель исследования. Если беспокоит что-то, не входящее в компетенцию ЛОР врача, посетите терапевта.