Каким заболеванием это является?

Добрый день. По результатам ПЭТ КТ : На низкодозовом КТ отмечается участок снижения плотности до 48 едН на фоновом 58 едН, размерами 28х28 мм, без признаков гиперфиксации РФП. отмечается участок гиперфиксации РФП в проекции ворот печени, SUVmaх=4,2, сцинтиграфическими размерами 15х15мм. Является ли это онкологическим заболеванием?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть снимки, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии .