Какой диагноз?
признаки САК, нельзя исключать первичное интрааксиальное кровоизлияние или ушиб 3 вида по Корниенко височной доли справа (факт травмы)с прорывом крови в прилежащих цистерну. это результат томограммы головного мозга. какой диагноз?
Пользователь

Здравствуйте. Возможный диагноз- травматическое субарахноидальное кровоизлияние с прорывом в желудочки. Полны диагноз выставляется с учетом жалоб, анаснеза, клинической картины.
Здравствуйте.Диагноз выставляют по совокупности имеющихся данных(лабораторные, инструментальные, клинические). Вы предоставили совершенно недостаточно данных(заключение не в полном объёме). Можно предположить наличие черепно мозговой травмы , гематому(невозможно указать объём и расположение).
на данный момент давление 170,160/100.в среду было онемение левой половины лица.координаци движений отсутствует. на данный момент проводят кровоостонавливающюю тирапию. болит затылок .
Пользователь