Хорошие ли анализы?

Анализы девушки 20 лет,вес 44,рост 160 .Хорошие ли анализы?)

Ответы

Здравствуйте. Клининически значимых отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего терапевта с результатами. В плане обследования стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Если вас направил доктор, вы должны рассказать ,по какому поводу его посещали, ваши жалобы,давность проблемы .Представленные результаты не имеют патологических изменений. Учитывая ,что вы не представили жалобы, можно сделать вывод что вы здоровы. непременно посетите доктора,направившего вас на исследования, данные результаты должны быть занесены в вашу карту.Это правильно и поможет в проведении исследований в последующем(будет с чем сравнить).Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.