На что нужно обратить внимание?

год ребёнку, анализы крови: лейкоциты 18.6, гемоглобин 111, тромбоцыты 437, лимфоциты 64. что с этим делать, на что нужно обратить внимание. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Имеет место лейкоцитоз, вероятна инфекция, воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить врача-педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл представлять результат исследования в полном объёме(скан либо переписать).Укажите температуру,аппетит, частоту и характер стула,иные жалобы.Представленная вами выдержка может свидетельствовать как о настоящем заболевании так и о преренесенном в недавнем прошлом. будьте внимательны и подробны в написании вопроса и предоставлении информации.Это позволит предоставить вам информацию без дополнительных вопросов. Непременно посетите доктора или пригласите врача на дом.