Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать в результате анализа то, что выделено чёрным цветом. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Показатели, касающиеся эритроцитов, изменены несущественно. Повышение эозиноыилов может говорить об аллергии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. Было правильно иметь несколько больше информации.Представленные результаты имеют отклонения от принятой нормы, но совершенно не существенные.Если не знать сути проблемы, можно не придавать этому значения. Всегда представляйте вместе с результатами исследований клинические данные.