Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов

Помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов ребёнка 9 мес. Готовимся к вакцинации

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений по приведенным анализам не выявлено, . Перед проведением прививки ребёнка должен осмотреть врач- педиатр для оценки его состояния. Если отклонений не выявляется, врач дает заключение, что проведение вакцинации возможно. Так же важно, чтобы в семье на момент проведения прививки не было болеющих простудными инфекциями.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Если ребёнок не имеет заболеваний аллергического характера, не болел в течение месяца, в семье нет больных , вы вполне можете провести вакцинацию.Если хоть один пункт не соответствует, отменить непременно.Это правильное решение.Вакцина будет относительно полезна в случае строгого выполнения всех требований.В противном случае только факт вакцинации, неприятности в поствакцинальном периоде.Вам следует об этом знать. Это в ваших интересах.