Помогите прочитать запись в карточке

Здравствуйте, помогите прочитать запись в карточке

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кто обращался к врачу, с какой целью. В карте описан анамнез, объективный статус, эта информация вам или известна (анамнез) или не представляет интереса (статус). Что касается заключения и рекомендаций, правильно будет получить пояснения у лечащего врача, он сможет ответить вам наиболее подробно и пояснить все необходимые моменты, в том числе рекомендации по обследованию и лечению.

Здравствуйте! это осмотр невролога, сказано, что жалоб нет, сосет хорошо, прибывает в весе. далее данные осмотра - предметы берет уверенно, зрачки симметричные, написано с какого возраста начал что делать. далее не все понятно....опора на носочки, поджимает пальчики....конец не понятен.