Помогите расшифровать результат анализа

Помогите расшифровать результат анализа, сдан для вступления в протокол ЭКО

Ответы

Здравствуйте. Имеет место лейкоцитарная инфильтрация, может иметь воспаление Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить фемофлор или пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации