Пояснение результата анализа крови

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться с нейтрофилами: Юные 3% Сегментоядерные 45%

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Выложите анализ полностью или посетите врача, который Вам его назначил, очно.

Здравствуйте. Для начала поясните , как это вас беспокоит? Выложите полный результат анализа крови, жалобы. Интерпретация по другому не проводится