Пояснение результата УЗИ
Ходил на УЗИ грудных желез. Поставили заключение: Эхо-признаки формирования протоковой системы обеих грудных желёз, выраженнее справа. Не сказали ничего. Это серьезно, что это значит? Парень, 17 лет
Пользователь

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие гинекомастии. Непременно посетите хирурга с результатами исследований. Выполните исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии. Не откладывайте проведение исслелований и визит к докторам
Есть фото заключение. Там еще какие-то определения даны. Может помочь сказать точнее?
Пользователь