Пояснение результатов анализов

Здравствуйте!!! Проходила профосмотр сдала анализы, мазки. К работе допустили, Спросив у врача нормальные ли анализы сказал что все впорядке при этом даже не смотрел их, Помогите разобраться в результатах, Мазок в бак лабораторию: гр+ пал "Д" этиологич. значимой мик-ры не найдено, мазок на нео клетки ЦПИ +, мазок на gn и tr э пласты L до 10-20. Расшифруйте и подскажите может нужно обратится к другому врачу. на приеме у гинеколога была сказала в норме, переживаю очень и в ближайшее время не смогу обратится в больницу,

Ответы

Здравствуйте . В представленных результатах нет клинически значимых изменений . Ваш доктор должен был пояснить вам результаты исследований, что бы вы не волновались. В этом его ошибка. Будьтее здоровы.