Пояснение заключения МРТ
На МРТ обнаружили викарные изменения умеренной интенсивности.
Пользователь

Здравствуйте. Изменения могут носить возрастной характер. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, какие органы вы исследовали и где были выявлены заместительные процессы. Викарный- заместительный. Это выражение применимо к любому органу или системами взявшей на себя не свойственную ему функцию. В Яне предоставили полной информации , посему и консультация может иметь общий характер.
Обратилась к неврологу по поводу головокружения.... в анамнезе частые сотрясения мозга
Пользователь