Прокомментируйте, пожалуйста, результат КТ
здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат кт, возможно ли при таких показателях развитие рака легких ? стоит ли идти к онкологу, какие анализы сдавать ?
Пользователь

Здравствуйте. Диагноз нуждается в уточнении. Для уточнения ситуации посетите пульмонолога, фтизиатра, при необходимости онколога, торакального хирурга. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена такткиа и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистами и проведение лечебно-диагностических меропроиятий
Здравствуйте.Непременно следует посетить указанных в заключении докторов с резльтатами исследований(диаскинтест, исследование мокроты-бактериоскопия. Клинический анализ крови, биохимический анализ крови.Не исключено ,проведение посева плеврального выпота. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По совокупности полученных данных будет уточнен диагноз и предложена терапия. Относительно онкологии.Объективных данных нет.