Прокомментируйте, пожвлуйста, результаты анализов

здравствуйте! готовлюсь у эко,это последний этап.скажите результаты анализов.А то до приёма ждать ,терпения нет уже

Ответы

Здравствуйте. Несколько снижен гемоглобин,, в моче присутствует билирубин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить сывороточное железо, общую железосвязывающую способность сыворотки, фракции билирубина, анализ на ферритин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Не исключено что имела место погрешность питания накануне выполнения исследований. Вполне возможно повторить анализ мочи строго выполняя рекомендации по питанию.В остальном нет замечаний .Представьте ваши результаты доктору . Не следует волноваться, в вашем положении это совершенно противопоказано. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий