Расшифровка анализа

Добрый день! Расшифруйте пож-та анализ! есть иммунитет к вирусу? Результат ниже, 2147 Anti-HBsAg, мМЕ/мл (анализатор Architect i2000) 18.85 Отрицательный результат: 0.0 - 10.0 Положительный результат: более 10.1

Ответы

Уважаемая Надежда! На основании данного анализа можно сделать вывод, что иммунитет против вируса гепатита В присутствует.