Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста анализ

Ответы

Здравствуйте. Повышен креатинин. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Повышение креатинина может свидетельствовать не только о проблемах мочевыделительной системы.но и проблемах эндокринологии, травмах, отравлениях,инфекции.Непременно посещение доктора, выполнение дополнительных исследований для определения сути проблемы,вызвавшей изменения в анализе крови.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.