Расшифруйте анализы

Скажите пожалуйста по анализам мочи и крови: всё в норме? Моча(1 рисунок), кровь с пальца, вены(2-ой). Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. В моче повышено содержание лейкоцитов, это может быть следствием погрешности сбора или воспалительного процесса. Анализ крови без отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации