Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Расшифруйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Снижен уровень витамина Д, показано назначение препарата витамина Д. повышено АЛТ, нужно оценить состояние печени, выполнить УЗИ. Общий анализ крови без значимых отклонений. Повышен пролактин. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта, эндокринолога с результатами, рассмотреть вопрос о выполнении МРТ гипофиза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.дполните диагностику исследованием полного комплекса половых гормонов,выполните мрт головного мозга. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения.Это правильный алгоритм ваших действий ,непременно поможет определить причины .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по дополнительной диагностике и посещение доктора.Это в ваших интересах. Подробно расскажите о ваших жалобах.