Расшифруйте результат мазка

Здравствуйте,у меня беременность малого срока 4-5 недель сдала мазки на микрофлору пришли результаты анализов,расшифруйте мне их пожалуйста все ли в них хорошо? Микроскопическая картина V эпителий плоский поверхностного слоя. лейкоциты -2-4 в п/зр. микрофлора - лактоморфотипы в умеренном колличестве. С- тяжи слизи. клетки цилиндрического эпителия.Эпителий плоский поверхностного слоя. лейкоциты - 20-30 в п/зр. микрофлора - лактоморфотипы в умеренном колличестве. U - клетки вагинального и уретрального эпителия. лейкоциты -0-2 в п/зр. микрофлора лактоморфотипы в скудном колличестве. в получении материала трихомонады и гоннококки не обнаружены.

Ответы

Здравствуйте. Значимыхизменений нет. Для уточнения ситуации, исключения скрытых тнфекций стоит выполнить соскоб пцр на все группы инфекции методом пцр. По результатам обследования нужно посетить врача для определения тактики. Так же необходимо обследование полового партнера. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.