Расшифруйте УЗИ

скрининг 13-14 недель ктр 70 твп2,2 бпр23 ог84 ож68 дб8,4 нос кость 3,2 хорион 34 прикрепление центральное 3 сосуда + с+ моч пуз + ж+ пи//1,46 1,32 дл церкв конала 41 чсс 164 всё ли в порядке и прикрепление центральное .. расшифруйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Значимых изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

А по поводу центрального прикрепления хориона ?