Расшифруйте УЗИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Есть небольшое увеличение левого желудочка, недостаточность митрального клапана 1 степени Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы. Нет исследований гемодинамики. Представленные результаты исследований не выявили клинически значимой патологии.С полученными результатами непременно посетите лечащего доктора.Результаты должны быть зафиксированы в вашей карте. По совокупности полученных данных будет предоставлена рекомендация по физическим нагрузкам, питанию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте.Клинически значимых нарушений нет.Вы не выполнили исследований гемодинамики.Непременно представьте полученные результаты вашему лечащему доктору.Они должны быть занесены в вашу карту. Полученные данные позволят определить рекомендации по степени физической нагрузки, питанию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Задавая вопрос ,имеет смысл указывать ваши жалобы,повод для проведения исследований.