Восстановление перед соревнованием

Здравствуйте. Я сгоняю вес к соревнованиям и в итоге я должен скинуть почти 11 кг. Для меня это нормально, чувствую себя вроде хорошо. Но на этот раз взвешивание и соревнования будут в один день. Покушать, восстановить силы у меня будет от силы час. Употреблять мне углеводы и жиры или как я планирую ( сначала вода, через 30 минут протеин, потом ещё другие аминокислоты и во время соревок не много шоколада или сырок). Что мне лучше есть, чтоб восстановиться больше, быстрее или не знаю). Времени мало, но есть же выход?! Хочу выйти и чтоб глаза горели, а не сонный и голодный

Ответы

Здравствуйте. Ваш вариант вполне разумен, но не следует долго экспериментировать с диетами, стресс для организма, постарайтесь планировать свои занятия иначе. Выбирая рацион думайте в первую очередь о здоровье, во вторую о спорте, не наоборот.

Здравствуйте. Если вы занимаетесь спортом,сонным и голодным вам быть нельзя. Прием пищи в день выступления-неправильно(только после соревнования). Возможен приём коктейля фруктово-молочного,шоколадно-молочного