К кому и как мне обратиться за помощью?

здравствуйте меня звать Дарья мне 23 года мне очень хочется быть парнем к кому и как мне обратиться за помощью?

Ответы

Здравствуйте. Начните с обращения к психотерапевту. Он проведет с вами работу, оценит истоки таких желаний и поможет сориентироваться по дальнейшей тактике. В некоторых случаях может встать вопрос об операции по смене пола, хотя это достаточно сложно и дорого. Перед операцией так же нужно будет проконсультироваться психиатра, чтобы исключить иные причины такого желания.

Здравствуйте. Ежели хотите-будьте им. Начните с посещения психиатра,проведения тщательного обследования.На каждом этапе с вами будет работать не только профильный доктор но и психиатр(так уж сложилась мировая практика по изменению пола).Все остальные ваши действия вам подскажет доктор.Не забывайте,это удовольствие достаточно длительное и дорогое,рассчитайте ваши возможности. Начните с приема пустырника не менее трех раз в день.Вам постараются вынести мозг на первых этапах, пустырник немного сгладит данные мероприятия.