Как мне похудеть?

У меня лишние килограммы я вешу 101 килограмм, как мне похудеть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, меню, давность проблемы. Необходимо посетить эндокринолога, терапевта.Выполнить исследования клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови. Посетите диетолога,вам помогут составить меню.Непременно активное посещение спортзала, занятий йогой. Это верное решение вашей проблемы.Не следует использовать анорексогенные препараты,вред значительно превышает мнимую пользу. Примите правильное решение.Снижение массы тела на 4-5 кг в месяц-очень хороший результат.