Операция на щитовидной железе

Здравствуйте, меня зовут Ольга,мне 40 лет.у меня опухшая шея,выпадают волосы,очень сильно отекают ноги,сонливость,опатия,нервозность,запоры, частое сердцебиение, отдышка.поставили диагноз гипотериоз,многоузловой нетоксич ный зоб.на УЗИ показан самый большой узел6'3+9'8мм.ТТГ 1.1760, т4 1.15,анти-тпо 1.05.рекомендуют срочную операцию. Как поступить?

Ответы

Добрый день. Судя по всему, речь о тиреоидите. Разумно последовать рекомендации.

Учитывая выраженность симптоматики и показатели УЗИ откладывать решение проблемы не следует. После оперативного лечения Вам будут даны рекомендации по заместительной терапии.

Здравствуйте. Воткак рекомендут, так и поступайте. Предварительно проведите полноценное обследование, поговорите, возможно не все терапевтические методы исчерпаны, рассмотрите вопрос о фитотерапии