Пояснение результатов анализов

Можно ли с такими результатами анализов у мужа (36лет) естественным путем забеременеть, при условии, что у жены все нормально с анализами? ТТГ-0,656мМО\мл, прогестерон-0,911нг\мл, Тобщ-36,03нмоль\л, ФСГ-5мМО\мл, пролактин-18,46нг\мл, ЛГ-10,42мМО\мл

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать спермограмму, это наиболее информативно в отношении оценки фертильности и репродуктивных перспектив. Выполните рекомендованное обследование по результату посетите врача для оценки ситуации и тактики.

Здравствуйте. Вам надлежит выложить полное исследование результатов половых гормонов, спермограммы, тест антиспермальных антител.Представленные вами исследования из серии "ни о чем". Прогестерон и пролактин значительно ниже нормы. Посетите доктора, проведите полноценное обследование.Только по результатам можно предложить проведение терапии, с последующими попытками оплодотворения.