Величина АТ-ТПО

АТ-ТПО 3,0 это норма или нет.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, в вашем случае отклонений нет. В норме показатель не должен превышать 100. Если у вас есть проблемы, жалобы, необходимо провести полное исследование уровня гормонов и посетить эндокринолога в очном формате с результатами исследований. Один показатель не может обозначить функцию щитовидной железы

Здравствуйте. Приведенный показатель в пределах нормы, нормальная величина параметра до 35. Для оценки функции щитовидной железы должны быть так же выполнены ТТГ, Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы. По результатам посетите эндокринолога очно для оценки ситуации и получении рекомендаций при необходимости.