Что это может быть такое?

Здравствуйте, у меня проблема вот в чём участились случаи когда после полового акта я начинаю бегать в туалет писать, очень часто и по мало,. Что это??? И ещё одна проблема так же по этой части иногда во время полового акта не могу кончить вообще а иногда сразу причём ситуации одни и те же, подскажите пожалуйста что это может быть такое???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить проблемы с предстательной железой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.