Капиллярная сетка на ногах

здравствуйте! подскажите пожалуйста сделала склерозирование вен на ногах капиллярная сетка на ногах, результата нет как были капиллярные сетки так и остались почему так получилась деньги заплачены а результата нет. можно ли вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте. Вы несколько неправильно понимаете суть выполнения процедуры. Вам провели склерозирование крупных сосудов(если правильно вас понял). Посетите повторно доктора, вам проведут исследование сосудов . По результатам можно предположть суть проблемы. Без осмотра весьма не просто дать пояснения по вашему случаю