Постоянно замерзают ступни

делали операцию по женски в январе 2018 года,после операции постоянно замерзают ступни,хожу без носок ноги холодные,в носках тоже,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-очно, выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых, метаболических препаратов.