Судорожная боль в паху

После сна судорожная боль в паху справа.Мне 80 лет,Я женщина.Принимаю ста тины, но холестерин чуть больше нормы. Врач эндокринолог сказала. что мне надо принимать не 20,а40мг. Но я принимаю 20. Уменя гипертония,диабет 2 типа,ожирение ИМТ35 , варикоз нижних конечностей. 20 лет назад был перелом компрессионный грудного отдела т6, остеопороз.Как избавиться от судорог?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня.