Помогите разобраться с результатами УЗИ

помогите разобраться с результатами узи

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеет место изменение в эндометрии, возможно нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте вашему доктору в очном порядке. Необходимо провести диффдиагностику между спкя и мфя. Это важно для определения исследований и назначения вам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.