Прокомментируйте, пожалуйста, результат МРТ

доброго времени суток,я прошла повторное мрт но с контрастом.Очень важно снова ваше мнение,к врачу через неделю.Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Имеют место сосудистые нарушения, есть очаг, возможно, было локальное нарушение кровотока. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не сообщили повод для проведения исследований. Вполне возможно имели место травмы, перенесенные вирусно-бактериальные инфекции средней или тяжелой степени тяжести. Непременно имеет смысл посетить невролога. В плане терапии должны быть рассмотрены ноотропные препараты,витамины группы В. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.