Беспокоит тошнота

тошнит при хотьбе.рвотные позывы.

Ответы

Добрый день, Игорь! Если есть позывы на рвоту, надо дать организму избавиться от того, что ему не нужно. После этого обильное питье и прием сорбентов (активированный уголь, фильтрум сти и т.д.). Если состояние не улучшится, обратитесь на приемное отделение больницы.
врач  ★★★★★

Добрый день. Речь может идти о пищевой токсикоинфекции или остром гастрите. После очищения желудка пейте воду маленькими порциями для более быстрого освобождения от токсинов. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. После улучшения состояния несколько часов воздержитесь от приема пищи, затем щадящая диета - бульон, сухарики, несладкий чай.

Здравствуйте. Вероятно имели погрешности в питании( как одна из причин). Непременно выполните клинический рвота не принесет облегчения- вызывайте неотложку, проводите дезинтоксикационную терапию