Беспокоят боли в центре живота

Здравствуйте, беспокоят слабые боли в животе то слева то справа от пупка. Так же после еды возникает дискомфорт, тяжесть. Стул жидковатый. 17 лет. пол: мужской.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, гастроскопию, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно соблюдение режима питания и диеты. Посетите очно гастроэнтеролога, выполните все, назначенные им исследования. Уверен, при соблюдении данных условий, " большая" терапия вам не понадобится. Не откладывайте визит к врачу