Боли в правом боку

5ый день периодические боли в правом боку,усиливаются...ночью бросает в пот обширно. Мужчина,32 года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), анализ мочи, по результатам будут даны рекомендации. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблемы с гепато-биллиарной системой.Выполните исследование биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. Непременно строгое соблюдение диеты(исключить острые ,жирные блюда ,алкоголь). Прием дюспатлалина, фермент, антацидный препарат