Бывает ли колит температуры?

Бывает ли неспецифический язвенный колит без температуры

Ответы

Здравствуйте. Возможны различные варианты течения заболевания, различные стадии, без температуры вполне возможно. Если есть соответствующие жалобы, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, колоноскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вовсе не обязательно наличие повышенной температуры. Выполните клинический и биохимический анализ крови, колоноскопия. Посетите гастроэнтеролога и хирурга. Полученные результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы. Строгое соблюдение ограничительной диеты