Черный кал

Чёрный кал, мне 14, Ем 3 раза в день. Последние два дня пью энергетики по 2-3 банки в день.

Ответы

Здравствуйте. Прекратите непременно . Посетите хирурга выполните исследование на скрытую кровь. Клинический анализ крови,фиброгастроскопию. Настоятельно рекомендую провести исследования и посетить доктора в очном порядке. Дежурная служба работает круглосуточно