Что это может быть?

Здравствуйте,у меня периодически происходят ноющие боли вокруг пупка и в правом под реберном части,в эти моменты моя голова немеет и пропадает аппетит. После принятия Орнидозола боли пропадают но после того как перестаю принимать это лекарство боли вновь возвращаются. Анализы кала выявили только повышенный уровень крахмала Пожалуйста скажите что это может быть и что можете посоветовать? Женский пол,53 года

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, когда, кем и в связи с чем назначен орнидазол. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на кальпротектин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.Надлежит выполнит клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы, исследование на все группы гельминтов, ИФА на лямблиоз. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога ,инфекциониста.Булет определена чуть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать рекомендованные мероприятия.