Икота и кашель

временами сильный кашель и постоянная икота которая не прекращается 4 дня , желудок категорически не не принемает еду

Ответы

Здравствуйте . Вас непременно должен шсмотреть гастроэнтеролог, выполните эфгдс, биохимический анализ крови. Вполне возможно проблема с уровнем ферментов, наличие гастродуоденита

Добрый день. Самостоятельно можете принять таблетку церукал для облегчения симптомов, теплое питье, настойку валерианы или пустырника, обязательно на прием к врачу.