Как мне можно сидеть на водной диете, чтобы пятна не появлялись?

Мне 15 я парень. Когда не ем более 24 часов появляются красные пятна на руках и ногах. Выпил уголь и кларисенс, потом поел и вроде всё прошло. Но как мне можно сидеть на водной диете чтобы эти пятна не появлялись?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.