Можно мёд попробовать или нет?

здаствуйте скажите пожалуйста у меня была кровотечения из жулудок эрозиия можно мёд попробоват или нет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали как давно имело место кровотечение, какое было проведено лечение, какое состояние на настоящий момент. В течение месяца нужно соблюдать строгую диету, затем возможно постепенное расширение рациона. Употреблять небольшое количество меда возможно, желательно растворять его в воде комнатной температуры (не в горячей, иначе он потеряет большую часть полезных свойств).

Здравствуйте.В течение месяца после выздоровления в чистом виде лучше не использовать. Не употребляйте гречишный мед, лучше ,в небольшом количестве мед акации(белый, разнотравье). Диета должна быть на постоянной основе. Не употреблять острые, горячие блюда, алкоголь. Этого вполне достаточно для поддержания нормального самочувствия.